Вторник, 19.06.2018, 01:32

 отдел "Мастер. RU" 

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
 

flash">
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 17 » В ЦРТДиЮ состоялся конкурс творческих проектов по декоративно-прикладному творчеству.
21:31
В ЦРТДиЮ состоялся конкурс творческих проектов по декоративно-прикладному творчеству.

   

  

         Согласно плану мероприятий  Комитета  по образованию  и молодежной политике ЭМР, МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ» ЭМР,  в целях активизации и совершенствования работы учреждений образования по развитию творческого потенциала обучающихся, 13 апреля 2012г. в ЦРТДиЮ состоялся очный этап конкурса творческих проектов «Детских рук мастерство», организованный   декоративно-прикладным отделом "Мастер.RU" (зав. отделом Ансифорова Г.Ю., методист Пархоменко А.Н.) .

          В конкурсе  приняли  участие 76 обучающихся из 13 образовательных учреждений ЭМР:

МБОУ "СОШ № 1" (педагог и Антонова Н.Н., Максимова В.И.)  , МБОУ "СОШ №4" (педагог Бубликова Л.С.) , МБОУ "СОШ № 9" (педагоги Голяк Н.М.,  Балаян Э.С.) , МБОУ "ООШ № 10" (педагог Махныченко Л.А.), МБОУ "СОШ №12" (педагоги Селезнева Н.А., Трусова Е.Д. ),  МБОУ "СОШ №15» (педагоги Горина В.И., Савостин Г.П. ) , МБОУ "СОШ №16" (педагоги Былинкина А.В., Соколова И.Д.) , МБОУ "СОШ №20" (педагоги Богданова С.Б, Метелева М.В.), МБОУ "СОШ №23" (педагог Кузнецова Н.П.) , МБОУ "СОШ № 33" (педагоги Скроб Л.Н., Сахно И.В.)  ,МБОУ "СОШ с. Генеральское" (педагог Мустапаева И.Н.) , МБОУ "СОШ с. Шумейка" (педагог Жеролис Ю.И.) , МАОУ  ДОД "ЦРТДиЮ" (педагог Метелева М.В.)  .

В состав жюри конкурса вошли педагоги технологии общеобразовательных учреждений ЭМР: Максимова В.И., СОШ №1, Бубликова Л.С.,СОШ № 4, Кузнецова Н.П.,СОШ №23, Балаян Э.С., СОШ № 9, заместитель директора ЦРТДиЮ Никифорова Е.А., заведующий отделом декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Мастер.RU"  ЦРТДиЮ Ансифорова Г.Ю.

На основании решения членов жюри районного   конкурса   творческих проектов «Детских рук мастерство победителями конкурса признаны:

 

в номинации  «За практическую направленность»

1место                     

Алтасина Алена, Обухова Ксения МБОУ "СОШ №1" (педагог Максимова В.И.),

Макаров Роман МБОУ "СОШ № 15" (педагог Савостин Г.П.),

Коробкова Арина «ЦРТДиЮ» (педагог Метелева М.В.),                                           

2место          

Труфанова Дарья      МБОУ "СОШ №9" (педагог Балаян Э.С.),          

3 место

Ковынева Ксения     МБОУ "СОШ №9" (педагог Голяк Н.М.),

 

                            в номинации  « В ногу со временем»

1место

Короткова Олеся МБОУ "СОШ №16" (педагог Соколова И.Д.),   

2место          

Белякова Анастасия МБОУ "СОШ  №20" (педагог Богданова С.Б.), 

Карпушкина Анастасия МБОУ "СОШ  №20" (педагог Богданова С.Б.),

Сороконенко Никита МБОУ "СОШ №1" (педагог Антонова Н.Н.)                         .

3 место

Давыдова Анастасия МБОУ "СОШ  №20" (педагог Богданова С.Б.),                       

Коллективный проект 6,7,8 классов МБОУ "СОШ №15" (педагог Горина В.И),

 

в номинации    « За сохранение народных традиций »

 1место

Андрилова Александра        МБОУ "СОШ №16" (педагог Былинкина А.В.),

2место

 Кудашева Рената      МБОУ "СОШ №12"  (педагог Трусова Е.Д.),

 Другова Алина,Борисова Ксения    МБОУ "СОШ № 23" (педагог Кузнецова Н.П.),

3 место

 Павловская Анастасия МБОУ "СОШ №12" (педагог Трусова Е.Д.) ,                           

 Тихонова Влада        МБОУ "СОШ № 9" (педагог Балаян Э.С.),

 

                           в номинации  « За мастерство исполнения »

1место

Кушнаренко Елизавета МБОУ "СОШ № 4" (педагог Бубликова Л.С.),         

 Погорелова Натали «ЦРТДиЮ», МБОУ "СОШ №20" (педагог Метелева М.В.),    

2место

Сидорова Екатерина           МБОУ "СОШ № 12" (педагог Селезнева Н.А),

Сидорова Анна        МБОУ "СОШ №15" (педагог Горина В.И.),       

3 место

Петренко Анжелика МБОУ "СОШ №33" (педагог Сахно И.В.),

 

                      в номинации  « За оригинальность исполнения  »

1место

 Елынина Арина МБОУ "СОШ № 1" (педагог Максимова В.И.),                  

обучающиеся объединения «Русские узоры»      МАОУ ДОД « ЦРТДиЮ» (педагог Шибаева В.К.),                  

2место

Цвелева Алина МБОУ "СОШ № 4" (педагог Бубликова Л.С.), 

Трофимова Ирина МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ», МБОУ "СОШ №20"  (педагог             Метелева М.В),

Артамонова Дарья МБОУ "СОШ села Генеральское"  (педагог Мустапаева И.Н.) , 

3 место

Коллективный проект МБОУ "СОШ села Шумейка" (педагог Жеролис Ю.И.),

 

в номинации  « За использование вторичного сырья  »

1место

Бирюкова Лилия      МБОУ "СОШ № 33 " (педагог Скроб Л.Н.),       

2место

Гричухин Иван МБОУ "СОШ № 10" (педагог Махныченко Л.А.),    

Геращенко Юлия      МБОУ "СОШ №15" (педагог Горина В.И.),       

Земсков Вячеслав     МБОУ "ООШ № 10" (педагог Махныченко Л.А.),        

3 место

Горнова Любовь       МБОУ "ООШ № 10" (педагог Махныченко Л.А).

                       

 

Победители и участники  районного конкурса творческих проектов «Детских рук мастерство» были награждены грамотами.

 

 Заведующий отделом декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Мастер.RU"      ___________________   Ансифорова Г.Ю.

Просмотров: 4443 | Добавил: Галина_Юрьевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: