Согласно плану мероприятий Комитета
по образованию и молодежной
политике ЭМР, МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ» ЭМР, в
целях активизации и совершенствования работы учреждений образования по развитию
творческого потенциала обучающихся, 13 апреля 2012г. в ЦРТДиЮ состоялся очный
этап конкурса творческих проектов «Детских рук мастерство», организованный декоративно-прикладным отделом
"Мастер.RU" (зав. отделом Ансифорова Г.Ю., методист Пархоменко А.Н.)
.
В конкурсе приняли
участие 76 обучающихся из 13 образовательных учреждений ЭМР:
МБОУ "СОШ № 1" (педагог и Антонова Н.Н.,
Максимова В.И.) , МБОУ "СОШ №4" (педагог Бубликова Л.С.) , МБОУ
"СОШ № 9"
(педагоги Голяк Н.М., Балаян Э.С.) , МБОУ
"ООШ № 10"
(педагог Махныченко Л.А.), МБОУ "СОШ №12" (педагоги Селезнева Н.А., Трусова
Е.Д. ), МБОУ "СОШ №15» (педагоги
Горина В.И., Савостин Г.П. ) , МБОУ "СОШ №16" (педагоги Былинкина А.В., Соколова
И.Д.) , МБОУ "СОШ №20" (педагоги Богданова С.Б, Метелева М.В.), МБОУ "СОШ
№23" (педагог
Кузнецова Н.П.) , МБОУ "СОШ № 33" (педагоги Скроб Л.Н., Сахно И.В.) ,МБОУ "СОШ с. Генеральское" (педагог Мустапаева И.Н.) , МБОУ
"СОШ с. Шумейка" (педагог Жеролис Ю.И.) , МАОУ
ДОД "ЦРТДиЮ" (педагог Метелева М.В.) .
В состав жюри конкурса вошли педагоги технологии общеобразовательных
учреждений ЭМР: Максимова В.И., СОШ №1, Бубликова Л.С.,СОШ № 4, Кузнецова
Н.П.,СОШ №23, Балаян Э.С., СОШ № 9, заместитель директора ЦРТДиЮ Никифорова
Е.А., заведующий отделом декоративно-прикладного и изобразительного творчества
"Мастер.RU" ЦРТДиЮ Ансифорова
Г.Ю.
На основании решения членов
жюри районного конкурса творческих проектов «Детских рук мастерство победителями
конкурса признаны:
в номинации «За практическую направленность»
1место
Алтасина Алена, Обухова Ксения МБОУ "СОШ №1"
(педагог Максимова В.И.),
Макаров Роман МБОУ "СОШ № 15" (педагог Савостин
Г.П.),
Коробкова
Арина «ЦРТДиЮ» (педагог Метелева М.В.),
2место
Труфанова Дарья МБОУ
"СОШ №9" (педагог Балаян Э.С.),
3 место
Ковынева Ксения МБОУ
"СОШ №9" (педагог Голяк Н.М.),
в номинации « В ногу со временем»
1место
Короткова
Олеся МБОУ "СОШ №16" (педагог Соколова И.Д.),
2место
Белякова Анастасия МБОУ "СОШ №20" (педагог Богданова С.Б.),
Карпушкина Анастасия МБОУ "СОШ №20" (педагог Богданова С.Б.),
Сороконенко
Никита МБОУ "СОШ №1" (педагог Антонова Н.Н.) .
3 место
Давыдова
Анастасия МБОУ "СОШ №20"
(педагог Богданова С.Б.),
Коллективный проект 6,7,8 классов МБОУ "СОШ №15"
(педагог Горина В.И),
в номинации « За сохранение народных традиций »
1место
Андрилова
Александра МБОУ "СОШ №16" (педагог Былинкина А.В.),
2место
Кудашева Рената МБОУ "СОШ №12" (педагог
Трусова Е.Д.),
Другова Алина,Борисова Ксения МБОУ "СОШ № 23" (педагог Кузнецова Н.П.),
3 место
Павловская Анастасия МБОУ "СОШ №12" (педагог Трусова Е.Д.) ,
Тихонова Влада МБОУ
"СОШ № 9" (педагог Балаян Э.С.),
в номинации « За мастерство исполнения »
1место
Кушнаренко Елизавета
МБОУ "СОШ № 4" (педагог
Бубликова Л.С.),
Погорелова Натали «ЦРТДиЮ», МБОУ "СОШ №20" (педагог Метелева М.В.),
2место
Сидорова Екатерина МБОУ "СОШ № 12" (педагог Селезнева Н.А),
Сидорова Анна МБОУ "СОШ №15" (педагог Горина В.И.),
3 место
Петренко Анжелика МБОУ "СОШ №33" (педагог Сахно И.В.),
в номинации « За оригинальность исполнения »
1место
Елынина Арина МБОУ "СОШ № 1" (педагог Максимова В.И.),
обучающиеся
объединения «Русские узоры» МАОУ ДОД
« ЦРТДиЮ» (педагог Шибаева В.К.),
2место
Цвелева Алина МБОУ
"СОШ № 4" (педагог Бубликова
Л.С.),
Трофимова Ирина МАОУ
ДОД «ЦРТДиЮ», МБОУ "СОШ №20" (педагог Метелева М.В),
Артамонова Дарья МБОУ "СОШ села
Генеральское" (педагог Мустапаева И.Н.) ,
3 место
Коллективный проект
МБОУ "СОШ села Шумейка"
(педагог Жеролис Ю.И.),
в номинации « За использование вторичного сырья »
1место
Бирюкова Лилия МБОУ "СОШ № 33 " (педагог Скроб Л.Н.),
2место
Гричухин Иван МБОУ
"СОШ № 10" (педагог Махныченко
Л.А.),
Геращенко Юлия МБОУ "СОШ №15" (педагог Горина В.И.),
Земсков Вячеслав МБОУ "ООШ № 10" (педагог Махныченко Л.А.),
3 место
Горнова Любовь МБОУ "ООШ № 10" (педагог Махныченко Л.А).
Победители и участники районного конкурса творческих
проектов «Детских рук мастерство» были награждены грамотами.
Заведующий отделом
декоративно-прикладного и изобразительного творчества
"Мастер.RU"
___________________ Ансифорова
Г.Ю.
|