Понедельник, 21.01.2019, 08:34

 отдел "Мастер. RU" 

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
 

flash">
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 5 » Районный заочный конкурс детского рисунка «Зимний город»
19:48
Районный заочный конкурс детского рисунка «Зимний город»

 Работы участников конкурса .

 Согласно плану Центра развития творчества детей и юношества  и с целью активизации  работы учреждений образования по  формированию у обучающихся художественно-эстетического вкуса  и  активной жизненной позиции  2.02.12г был  проведен районный заочный фотоконкурс «Зима в нашем городе».

 В конкурсе   приняло  участие 207 обучающихся  из  следующих учебных заведений  ЭМР:

МБОУ СОШ №1  (педагоги Гургулия О.Л., Сахарова Ж.Ю., Самылкина О.А., Мельник Л.И., Мельникова Е.И., Волкова Н.А., Волошина Л.А., Парфенова Е.П.), МБОУ ООШ №2  (педагоги Солоджук Г.И., Пуганова Н.И., Чуб О.Н.), МБОУ СОШ №4  (педагоги Баранова О.А., Савенкова Н.А., Ильина Т.А., Самойлова Е.И.),МБОУ СОШ №5  (педагоги Шевченко С.Н., Муслимова Е.В.), МБОУ СОШ № 9 (педагог  Буланая Л.М.), МБОУ «Гимназия№8»  (педагог Цыганова Н.А.), МБОУ ООШ № 10 (педагоги Чеснокова Л.В., Тимченко А.О., Бойко О.А.),МБОУ СОШ № 12 (педагог Коршунова С.А. Мишарова Ж.И.), МБОУ СОШ №15  (педагог Ермоленко Н.Н.),МБОУ СОШ № 16 (педагог Савельева Л.И.), МБОУ СОШ № 21 (педагог  Воронина Г.Г.), МБОУ СОШ №23  (педагог Блинова С.Н.), МБОУ ООШ № 26 (педагог  Чапова С.Б.), МБОУ СОШ № 30 (педагог Прокудина Л.Н.), МБОУ СОШ № 31  (педагоги Курмышкина О.В., Котлярова Е.В., Хмелевская А.С.), МБОУ СОШ № 33 (педагог Сумская Т.И.), МБОУ СОШ № 42 (педагог Лемещенко О.Ф.), МАОУ «ЦРТДиЮ ЭМР Саратовской области»  (педагог Конева А.В.),МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» (педагоги Котельникова И.А., Бурмистрова Т.А.), МБОУ СОШ «Кадетская школа «Патриот» (педагог Авраменко О.И.),  МБОУ ООШ  с.Степное (педагог Загородняя Л.П.), МБОУ СОШ п. Пробуждение (педагоги Архипова И.Е., Россинская Л.А.), МБОУ СОШ с. Шумейка  (педагоги Соболева Е.П., Жиролис Ю.И., Полякова Н.В.) .

      На основании решения членов жюри районного заочного конкурса детского рисунка «Зимний город» признаны победителями конкурса в различных возрастных категориях следующих обучающихся:

В возрастной категории  6-7 лет:

1 место: Прокудин Александр, МБОУ СОШ № 30 (педагог Прокудина Л.Н.);

               Припутень Елизавета, МБОУ «МЭЛ им. А. Шнитке» (пед. Котельникова И.А.);

2 место: Пряникова Яна, Волков Александр МБОУ СОШ пос. Пробуждение (пед. Прокопенко Л.Ю.),

               Рамазанова Галия МБОУ ООШ № 2 (педагог  Солоджук Г.И.),

3 место: Архипов Ярослав МБОУ СОШ с. Шумейка  (педагог Полякова Н.В.),

Чебакова Анна МБОУ СОШ № 1 (педагог Парфенова Е.П.) ,

Васильева Юлия МБОУ СОШ п. Пробуждение (педагог Архипова И.Е.).

 

В возрастной категории  8лет:

1место: Абросимова Екатерина МБОУ СОШ № 30 (педагог Прокудина Л.Н.) ,

Походкина Виктория МБОУ СОШ №15  (педагог Ермоленко Н.Н.),

2 место: Канищева Лидия МБОУ ООШ №2  (педагог  Пуганова Н.И.) ,

 Глушкова Анна, Корсунова Алина МБОУ СОШ №15  (педагог Ермоленко Н.Н.);

3 место: Линева Мария, Павлов Филлип МБОУ «МЭЛ им. А.Шнитке» (педагог Бурмистрова Т.А.) ,

 Сагитов Петр, Соловьев Данил МБОУ СОШ с. Шумейка  (педагог  Полякова Н.В.) ,

 Тулегенова Айнура, Милокостенко Софья МБОУ СОШ №15  (педагог Ермоленко Н.Н.);

 В возрастной категории  9-10 лет:

1 место: Волкова Анастасия МБОУ СОШ № 1 (педагог Самылкина О.А.) ,

Писарев Антон МБОУ СОШ № 12 (педагог  Коршунова С.А.),

2 место: Сухина Дарья МБОУ СОШ №33  (педагог  Сумская Т.И.) ,

Мартиросян Абрик, Трохалин Александр МБОУ СОШ «Кадетская школа «Патриот» (педагог Авраменко О.И.);

3 место: Середич Снежана МБОУ СОШ № 15 (педагог Ермоленко Н.Н.),

Борисова Юлия МБОУ СОШ №30  (педагог  Прокудина Л.Н.) .

Умришов Иван МАОУ ДОД «ЦРТДиЮ ЭМР Саратовской области» (педагог Конева А.В.)

В возрастной категории 11 лет:

1 место: Полотнянщикова Анастасия МБОУ СОШ № 5 (педагог  Шевченко С.Н.) ,

Гордеева Виолетта МБОУ СОШ №33  (педагог  Сумская Т.И.);

2 место: Приходько Екатерина МБОУ СОШ №  12 (педагог Коршунова С.А.).

 3 место: Косоногова Алина МБОУ СОШ № 21 ( педагог Боронина Г.Г.)

 

В возрастной категории 12 лет:

1 место: Тезикова Анастасия МБОУ СОШ № 5 (педагог Шевченко С.Н.) ,

Андрилова Александра МБОУ СОШ № 16 (педагог  Савельева Л.И.) ,

2 место: Выскуб Юлия МБОУ СОШ № 21 (педагог Воронина Г.Г.) ,

Давыдова Алина МБОУ СОШ № 4 (педагог Баранова О.А.) ,

Крылова Валения МБОУ «МЭЛ им. А. Шнитке» (педагог  Бурмистрова Т.А);

3 место: Амбарцумова  Диана, Иодис Татьяна МБОУ СОШ № 33 (педагог Сумская Т.И.),

Пыкша Арина МБОУ СОШ № 30 (педагог Прокудина Л.Н.)

Суржанский Алексей МБОУ СОШ № 31 (педагог Котлярова Е.В., Хмелевская А.С.). 

 

В возрастной категории 13-14 лет:

1 место: Шамардина Елена МБОУ «МЭЛ им. А. Шнитке»  (педагог Котельникова И.А.),

Андрейчук Екатерина, Никанорова Алена МБОУ СОШ №9  (педагог  Буланая Л.М.),

2 место: Красненкова Полина МБОУ СОШ №30  (педагог Прокудина Л.Н.) ,

Сафарова Нелли МБОУ СОШ № 12 (педагог Коршунова С.А.),

 Паничева Мария МБОУ СОШ № 9 (педагог Буланая Л.М.),

 3 место: Кузьмина Виктория, Филина Анна  МБОУ ООШ №  26(педагог Чапова С.Б.) ,

Капцова Елизавета МБОУ СОШ №33  (педагог  Сумская Т.И.).

 

В возрастной категории 15-16 лет:

1 место: Усандро Валерия МБОУ СОШ с. Шумейка  (педагог  Жеролис Ю.И.),

2 место: Завьялова Елизавета МБОУ СОШ №12  (педагог Коршунова С.А.),

3 место: Чванина Надежда  МБОУ ООШ №  10(педагог Тимченко А.О.),

   Куимова Татьяна МБОУ СОШ № 30 (педагог Прокудина Л.Н.) .

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 1143 | Добавил: Галина_Юрьевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: