Среда, 19.09.2018, 02:23

 отдел "Мастер. RU" 

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"  
 

flash">
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 5 » Районный заочный фотоконкурс «Зима в нашем городе»
20:19
Районный заочный фотоконкурс «Зима в нашем городе»

 


 Согласно плану Центра развития творчества детей и юношества  и с целью активизации  работы учреждений образования по  формированию у обучающихся художественно-эстетического вкуса  и  активной жизненной позиции  1.02.12.  были  подведены итоги районного заочного фотоконкурса «Зима в нашем городе».

 В конкурсе   приняло  участие 218 обучающихся из  МБОУ СОШ № 1 (педагоги Сахарова Ж.Ю., Мельник Л.И., Гургулия О.Л., Ситникова Е.В., Павлова Т.В., Волошина Л.А., Мельникова Е.И., Сопьянова О.Г., Парфенова Е.П., Карпушина Е.В.), МБОУ ООШ №2  (педагоги Чуб О.Н., Солоджук Г.И.), МБОУ СОШ № 4 (педагоги Самойлова Е.И., Дементьева С.П., Баронова О.А.), МБОУ ООШ № 10 (педагоги Неборочко Н.Б., Бойко О.А.), МБОУ СОШ № 12 (педагоги Голдобина Н.П., Лукашова Н.Ю., Дьяченко Л.А., Завалищева С.А., Бессонова Е.А., Грицак И.Н., Волкова Н.А., Опарий Е.А, Мишарова Ж.И.), МБОУ СОШ № 15 (педагоги Михайлова Т.В., Крымова А.Г., Карповникова Е.Х., Гусева И.В.), МБОУ СОШ №16  (педагог Немченко Н.И.), МБОУ СОШ № 21 (педагог Остапчук А.А.), МБОУ СОШ №23  (педагог Блинова С.Н.), МБОУ ООШ №29  (педагог Андрианова С.Ю.), МБОУ СОШ №31  (педагоги Ионкина Г.О., Хмелевская А.С.), МБОУ СОШ №33 (педагоги Соленкова Н.Н., Сахно И.В.), МБОУ СОШ пос. Пробуждение  (педагоги Семенова С.В., Архипова И.Е.), МБОУ СОШ с. Генеральское  (педагоги Сапрыкина Л.В., Дощанова М.А.), МБОУ СОШ с. Шумейка  (педагог Полякова Н.В., Бугаенко А.П., Соболева Е.П.), МБОУ ООШ с. Подстепное (педагог Кеслер Л.Я.), МБОУ « Гимназия№8» (педагоги Цыганова Н.А., Пшеняник А.В.),  МБОУ «МЭЛ им. А. Шнитке» (педагоги Бахтеева О.С., Акимкина О.Н. , Чернова И.Ю., Гуртовая О.В., Русанова Е.В., Брускова С.А., Балашова Е.В., Чигурова Г.И.).

Всего в конкурсе приняло участие  18 образовательных учреждений  ЭМР. Наиболее активное участие в конкурсе приняли обучающиеся из МБОУ СОШ № 1, МБОУ СОШ № 12, МБОУ «МЭЛ им. А. Шнитке»

В состав жюри конкурса вошли: Ансифорова Г.Ю. (председатель)- заведующий отделом декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Мастер.RU"  ЦРТДиЮ, Конева А.В. педагог д/о ЦРТДиЮ, Дьякова Н.А. педагог-организатор ЦРТДиЮ, Пархоменко А.Н.- методист декоративно-прикладного отдела «Мастер.RU» ЦРТДиЮ. На основании решения членов жюри районного заочного фотоконкурса «Зима в нашем городе» признаны  победителями конкурса в различных возрастных категориях следующие обучающиеся:

В возрастной категории 6-7 лет:

1 место: Сенина Анастасия МБОУ СОШ № 1 (педагог Мельник Л.И.) ,

                Бибик Алина  МБОУ СОШ № 4 (педагог Самойлова Е.И.),

                Юрчук Марьяна МБОУ СОШ № 12 (педагог Голдобина Н.Г.); 

2 место: Гришина Ульяна МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Гуртовая О.В.) ,

Мокрицкая Анастасия МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Гуртовая О.В.),

Гусарова Ирина МБОУ СОШ №12  (педагог Голдобина Н.П.);

3 место: Гнилосыр Арина МБОУ СОШ №1  (педагог Парфенова Е.П.),

Воробьева Софья МБОУ СОШ №12  (педагог  Завалищина С.А.),

Зотова Мария МБОУ СОШ № 4 (педагог  Самойлова Е.И.).

В возрастной категории 8 лет:

1 место: Шевалье Сергей МБОУ СОШ № 15 (педагог  Карповникова Е.Х.),

Машенькина Виктория МБОУ СОШ № 1 (педагог Мельникова Е.И.),

Пономаренко Георгий МБОУ СОШ № 12 (педагог БессоноваЕ.А.);

2 место: Алимова Анна МБОУ СОШ № 15 (педагог  Гусева И.В.),

                Корчуганова Злата МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Балашова Е.В.),

Ледовский Никита МБОУ СОШ с. Генеральское   (педагог Сапрыкина Л.В.);

3 место: Гусева Александра МБОУ СОШ № 15 (педагог  Карповникова Е.Х.),

Соловьев Данил МБОУ СОШ с. Шумейка (педагог Полякова Н.В.),

Мамонов Алексей МБОУ СОШ №15  (педагог Гусева И.В.)  .

В возрастной категории 9 лет:

1 место: Лопатина Маргарита МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Бахтеева О.С.),

Гельмут Владислав МБОУ СОШ п. Пробуждение (педагог Семенова С.В.) ,

Фролова Дарья МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Балашова Е.В.);

2 место: Мальцева Ирина МБОУ СОШ с. Шумейка  (педагог Соболева Е.П.) ,

Кобец Никита МБОУ СОШ № 1 (педагог  Гургулия О.Л.);

Смирнова Вероника МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Бахтеева О.С.).

3 место: Ковалева Татьяна МБОУ СОШ № 15 (педагог  Крымова А.Г.),

Миронва Диана МБОУ СОШ № 15 (педагог  Крымова А.Г.),

Черкашин Владимир МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Балашова Е.В.).

В возрастной категории 10-11лет:

1 место: Швейкина Дарья МБОУ СОШ № 12 (педагог Дьячекнко Л.А.),

Андиашвили Георгий МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Русанова Е.В.),

Гутник Илья МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Акимкина О.Л.);

2 место: Никифорова Светлана МБОУ СОШ № 4 (педагог Дементьева С.П.),

Богомолова Анастасия МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Русанова Е.В.),

Ватлина Татьяна МБОУ ООШ с. Подстепное (педагог  Кеслер Л.Я.);

3 место: Тураев Родион МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Акимкина О.Л.),

Кисилева Алиса МБОУ «МЭЛ им. Шнитке»  (педагог Акимкина О.Л.),

Витковская Екатерина МБОУ СОШ №  12(педагог Лукашова Н.Е.).

В возрастной категории 12-13лет:

1 место: Алексеева Анастасия МБОУ СОШ с. Шумейка   (педагог Полякова Н.В.) ,

Горбач Екатерина МБОУ СОШ с. Шумейка   (педагог Полякова Н.В.) ,

Толкачева Вероника МБОУ СОШ с. Генеральское  (педагог Дощанова М.А.);

2 место: Запорожцева Валерия МБОУ СОШ с. Шумейка   (педагог Полякова Н.В.) ,

Филиппов Никита МБОУ СОШ с. Генеральское  (педагог Дощанова М.А. ),

Хмелевская  Виктория МБОУ СОШ № 31 (педагог  Хмелевская А.С.);

3 место: Ансифоров Георгий МБОУ «гимназия №8» (педагог Пшеняник А.В.),

Гвоздюк Екатерина МБОУ СОШ № 31 (педагог  Хмелевская А.С.),

Седова Алена МБОУ СОШ с. Шумейка   (педагог Полякова Н.В.).

В возрастной категории 14-15лет:

1 место: Шахназарян Ольга МБОУ СОШ № 31 (педагог Ионкина Г.О.),

Грязнов Антон МБОУ СОШ №33  (педагог Сахно И.В.);

2 место: Вашкина Анастасия МБОУ СОШ № 16 (педагог Немченко Н.И.),

Грязнов Антон МБОУ СОШ №  33 (педагог Солянкова Н.Н.);

3 место: Маслова Елизавета МБОУ ООШ № 10 (педагог Шепелева А.Б.),

Аллахяров Эмиль МБОУ СОШ №4  (педагог Баранова О.А.),

Белокурова Екатерина  МБОУ СОШ № 31 (педагог Ионкина Г.О.).

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 472 | Добавил: Галина_Юрьевна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: